Форум » Детские шахматные турниры » Детские турниры в Пензенской области » Ответить

Детские турниры в Пензенской области

admin: Информация о детских турнирах в Пензенской области. Волшебное королевство, Рождественские встречи. Командный турнир в Иссе. И другие.

Ответов - 186, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All

admin: Успехов и побед. Молодцы, что организовали выезд. Ждем результатов

kia001: Поступила первая информация I - тур Команда Б-Березники1 - Исса Кулагин В -0 Манин Д - 1 Ромашкин Е -0 Кулагина К - 1 Итог встречи 2:2, по первой доске Исса наерно выиграла II - тур Команда 1 Б-Березники- Каменный брод Кулагин В -1 Манин Д - 1 Ромашкин Е -1 Кулагина К - 1 Итог Наши выиграли 4:0 А общий результат по двум турам 6 очков из 8. Только не знаю пока по какой системе они будут все сводить.

kia001: И еще в Иссе спортивная школа по шахматам с богатой историей, дети взрослые старше наших. Пока все, что я узнал по телефону

kia001: Предварительная информация. 1. Участвовало 7 команд. 2. 1 место Мокшан 2 место Б-Березники 1 3 место Б-Березники 2 4 место Исса 5 ? 6 ? 7 ? 3. Хозяева, то бишь Иссинцы, радушно встретили гостей. 4. Было организовано питание. 5. Соревнование было спонсировано Почетным жителем Иссинского района Курмаевым Закиром Хусяиновичем 6. У Курмаева Закира Хусяиновича бизнес в Москве. 7. По ходу одна команда выбыла. 8. Кулагина Карина 5 из 5 Пачин Олег 4 из 4 9. Пензяки приедут к нам Б-Березники с ответной игрой 10. Мокшан призеры командных соревнований области. 11. Хозяева много снимали на фото и видео, информация будет выставляться в Интернете. 12. Дети получили медали, грамоты, каждый по 100 рублей. Мы выставим фото и уточненную информацию позже.

admin: Скоро все ребята из Саранска будут завидовать березниковским школьникам.

anufrievmu@gmail.com:

kia001: Командный турнир в Иссе-2013

kia001: 7 мая мы везем две команды с болельщики и родителями в Иссу на шахматный турнир

kia001: Наконец нашел время на положение

kia001: Сегодня в 7:00 в Иссу выехали две наших команды

kia001:

kia001: Пока проиграли только Мокшану чемпиону Пензенской области (3:1). Остальные все встречи выиграли(команда 1), осталось еще 3 тура. Кулагина Карина выиграла у КМС из Мокшана, пока выиграла все партии. Вот и все, что передали по телефону. Да, еще соперника старше, уже с усами.

kia001: 1. Мокшан 2. Большие Березники 3. Исса 4 5 6 7 Всего семь команд.

kia001: 4 место заняла Пенза, только наверняка она играла не самым сильным составом. На фото я узнал тренера из Пензы, который привозил детей на Прифо.

kia001: Наши сыграли на оценку "Хорошо", в свою силу. Мало занимаются. Занимаются столько сколько хотят. Кроме Кулагиной Карины. Будем развивать интерес. Пример.Наш игрок на 5-м ходу зевает ферзя. Другой юный березниковец ставит пат ладьей и ферзем голому королю соперника. И эти случаи не единичны ... И еще очень сильно устают от поездок второклассники, хорошо, что еще не брали первоклассников.