Форум » Детские шахматные турниры » Первенство ПриФО среди детей до 9 лет 2012-2021 » Ответить

Первенство ПриФО среди детей до 9 лет 2012-2021

kia001: Информация о Первенствах Приволжского федерального округа среди мальчиков и девочек до 9 лет 2012-2021

Ответов - 154, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All

admin: Победой Костя завершил выступление на Первенстве ПФО. 4 очка из 9. 40 место из 57.

admin: Первенство ПриФОТ среди детей до 9 лет - 2019

admin: В Саратове началось Первенство ПФО по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет. Мордовию на этом турнире представляют Пронюшкин Егор и Теняев Костя (Букваренок). Всего в турнире мальчиков 67 участников. Оба наших шахматиста выступили в первый день одинаково. Поражение в первом туре и победа во втором. Егор и Костя набрали по 1 очку из 2 и делят 29-42 места. http://chess-results.com/tnr422311.aspx?lan=11&art=0&turdet=YES

admin: На Первенстве ПФО до 9 лет завершился третий тур. Пронюшкин Егор проиграл и с 1 очком делит 47-48 места. Теняев Костя выиграл и с 2 очками идет на 28 месте.

admin: В четвертом туре наши ребята синхронно одержали победы. Теняев Костя с 3 очками идет на 16 месте. Пронюшкин Егор набрал 2 очка и занимает 45 место.

admin: По требованию тренера участницы выкладываю ссылку на турнир девочек http://chess-results.com/tnr422312.aspx?lan=11&art=0&turdet=YES. Вся информация обновляется на странице по ссылке.

admin: В 5 туре Костя проиграл, Егор выиграл. У обоих наших шахматистов по 3 очка. Костя на 20 месте, Егор на 31 месте.

admin: В 6 туре Егор выиграл, две победы у него сегодня. У Кости ничья. Пронюшкин набрал 4 очка и занимает 17 место. Теняев набрал 3,5 очка и занимает 27 место. Впереди 3 тура.

admin: В седьмом туре Костя сыграл вничью, Егор проиграл. У обоих по 4 очка из 7. Ребята занимают 26 и 30 места соответственно.

admin: Неудачно завершился 8 тур для наших ребят. Два поражения. Костя и Егор набрали по 4 очка и занимают 31 и 35 места соответственно. Ждем завтра две победы.

admin: Завершилось Первенство ПФО среди мальчиков и девочек 2011 года рождения и моложе. Пронюшкин Егор выиграл в последнем туре, набрал 5 очков из 9 и занял 30 место из 67. Теняев Костя проиграл последнюю партию, набрал 4 очка и занял 40 место. Те же 4 очка и такое же 40 место было и в прошлом году. Результат в этом году неудовлетворительный.

Жанна: А разве Марычева Кира, занявшая 3 место не представляла на Первенстве ПФО-2019 Республику Мордовия?! Или это тоже не удовлетворительный результат?

admin: Жанна пишет: А разве Марычева Кира, занявшая 3 место не представляла на Первенстве ПФО-2019 Республику Мордовия?! Или это тоже не удовлетворительный результат? Кто кого представлял лучше задать Главному тренеру Мордовии (есть такой тренер у нас). Судить о результатах участниц турнира не в моей компетенции. Из кустов вроде виднее должно быть.

kia001: Результаты среди девочек http://ratings.ruchess.ru/tournaments/53323 Очень хороший результат, особенно для Мордовии! Так держать. А почему сестра не играла?

admin: http://saratovchess.ru/news/detail/1401 - итоги турнира от организаторов. Есть интервью некоторых тренеров и родителей участников, в том числе папы Кости Теняева. Hепортаж на ТВ "Россия 24. Саратов"